8(800) 200-08-28 Бесплатно по РФ
8 (843) 203-63-23
Набережные Челны
Ваш город
Набережные Челны
logo

«Полипласт-УралСиб» решает актуальные задачи производства бетона совместно с ООО НИИ «СМиТ»

26.02.2021
С развитием строительного рынка и рынка бетонов растут и современные требования к технологичности и квалификации компаний-поставщиков. Еще несколько лет назад было достаточно просто предложить хороший продукт, то на сегодняшний день необходимо развивать весть комплекс услуг, связанный с внедрением добавки. Деятельность ООО НИИ «СМиТ» направлена на развитие научно-технического прогресса в целях создания новых продуктов, материалов и технологий для строительства с соблюдением самых строгих экологических требований.

Главная цель встречи специалистов ООО «Полипласт-УралСиб» с сотрудниками ООО НИИ «СМиТ» – технические инженерно-консультационные услуги, связанные с разработкой, подготовкой, обеспечением производственного процесса бетона, комплексной инжиниринговой поддержке инновационных разработок.

Такой расширенный подход к совместному поиску решения сложных задач позволит сократить путь от научных разработок до внедрения технологии в производство, что в конечном итоге повысит надежный сервис компании «Полипласт».