8(800) 200-08-28 Бесплатно по РФ
8 (843) 203-63-23
Набережные Челны
Ваш город
Набережные Челны
logo

ООО «Полипласт Северо-запад» прошли обучение Основам бережливого производства

29.12.2021

В соответствии с Указом Президента РФ и в рамках реализации национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» в декабре 2021 года участники рабочей группы ООО «Полипласт Северо-запад» прошли 1 этап обучения Основам бережливого производства на предприятии.

Целью данного мероприятия является формирование новой производственной культуры и наращивание объёмов выпускаемой продукции с целью обеспечения научной и производственной деятельности и обеспечения роста производительности труда.

Сотрудники производственного цикла совместно с представителями Федерального центра компетенций в сфере производительности труда на протяжении 3 дней учились использовать инструменты бережливого производства на предприятии и выясняли потенциал повышения эффективности, используя практику «Повышение эффективности производства».

Проведённая работа положила начало проекта «Производительность труда на предприятии «Полипласт Северо-запад»» продолжительностью один год. За этот период рабочая группа должна обучить сотрудников компании культуре бережливого производства и научиться использовать прогрессивные методики в системе непрерывного совершенствования процессов для повышения конкурентоспособности предприятия.