8(800) 200-08-28 Бесплатно по РФ
8 (843) 203-63-23
Набережные Челны
Ваш город
Набережные Челны
logo

Экскурсия на завод "Полипласт Северо-Запад"

25.07.2022
Руководством ООО "Полипласт Северо-запад" был проведен официальный приём делегации сотрудников и партнёров ООО "Полипласт Новомосковск" на производственной площадке в Ленинградской области, ознакомив гостей с одной из главных производственных площадок ГК "Полипласт".

Группа компаний «Полипласт» – российский химический холдинг, обладающий широким спектром компетенций, необходимых для качественной реализации высокотехнологичных проектов с учетом отраслевой специфики заказчиков.

Ключевая сфера деятельности ГК «Полипласт», на которую направлены основные стратегические усилия Группы, – обеспечение ключевых отраслей промышленности высококачественной специализированной химической продукцией.

В состав холдинга входят 3 основных завода, расположенные в Тульской, Ленинградской и Свердловской областях. Мощности всех заводов Группы позволяют удовлетворить потребности не только внутреннего, но и экспортного рынка в высокотехнологичной продукции.

Гостям предприятия были продемонстрированы недавно построенный и введённый в эксплуатацию производственный комплекс, лаборатория службы качества, строительная, химическая и аналитические лаборатории. Сотрудники завода провели ряд лекций для приезжих коллег и ответили на все возникшие вопросы. Во время визита на производство участники экскурсии смогли оценить масштаб производственного процесса, современность и уникальность технического вооружения, а также своими глазами увидеть процессы создания высокотехнологичной химической продукции. Экскурсанты, побывав в новых производственных корпусах, были впечатлены не только историей их создания, но и размерами.

По окончании деловой программы для гостей культурной столицы организаторы подготовили обширную экскурсионную программу.