8(800) 200-08-28 Бесплатно по РФ
8 (843) 203-63-23
Набережные Челны
Ваш город
Набережные Челны
logo

«Полипласт-УралСиб» принял участие в деловой встрече руководителей горно-металлургической отрасли

08.07.2022
27-28 июня 2022 года в г. Челябинск состоялось крупное международное мероприятие в сфере горно-металлургического комплекса: VII Международный форум «Seymartec Mining. Эффективность горного производства-2022». В форуме, помимо российских компаний приняли участие государства Евразийского экономического союза и зарубежные партнеры. За время мероприятия выступило 150 докладчиков, в том числе «Полипласт-УралСиб» с презентацией о преимуществах и особенностях выпускаемой продукции для горно-металлургической отрасли.

В рамках Форума были обсуждены такие ключевые вопросы отрасли, как работа предприятий в условиях изменения рынков, перенастройка кооперационных цепочек поставок с участием горнодобывающих холдингов, привлечение поставщиков для горнодобывающих предприятий с учетом текущих трендов в импортозамещении, проводимом в ЕАЭС.

Одной из основных целей мероприятия стал обмен производственным опытом между ведущими предприятиями отрасли по следующим актуальным направлениям: стратегическое развитие ГОКов, оптимизация процесса добычи ресурсов, рудоподготовка и обогащение, транспорт и логистика ГОКов.

В рамках конференции был представлен опыт ключевых предприятий горной промышленности по повышению эффективности работы и реализации программ повышения безопасности на предприятиях.

Данный форум – ежегодный проект российской платформы «Seymartec», являющийся площадкой для установления деловых контактов топ-менеджментом и специалистами многих российских и зарубежных промышленных предприятий.